Stampe e disegni antichi e moderni

214 /1

Scuola italiana del XIX secolo

€ 300 / 350
Stima
Aggiudicazione
PROFILO DI GENTILUOMO
matita nera e colorata su carta. diam. mm 130
reca firma. In cornice.