Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

115

Scuola veneta, sec. XIX

€ 1.000 / 1.500
Stima
Scuola veneta, sec. XIX
IL BANCHETTO DI ANTONIO E CLEOPATRA
olio su tela applicata su compensato, cm 28,5x48,5