Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

23 MAGGIO 2013
Asta, 0065
21

Scuola lombarda, sec. XIX

Stima
€ 300 / 400
Aggiudicazione  Registrazione
Scuola lombarda, sec. XIX
FIGURA FEMMINILE APPOGGIATA AD UN PLINTO
gesso patinato bronzo, cm 32x14