Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

131

Scuola lombarda, sec. XIX

€ 100 / 150
Stima
Scuola lombarda, sec. XIX
PAESAGGIO SUL FIUME
olio su tavoletta, cm 19,5x29,5