Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

91

Scuola italiana, sec. XIX

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione
Scuola italiana, sec. XIX
RITRATTO MASCHILE
olio su tela, cm 50x40
sul retro iscritto "Ritratto di Botti, 1841 Ziveri fece"