Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

59

Scuola Italia settentrionale, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.000
Stima
VERGINE ANNUNCIATA
olio su tela, cm 67,5x42
sul retro vecchia etichetta iscritta: "Pittoni"