Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

373

Piccolo stipo, Italia centrale, metà sec. XVII, in noce a patina bionda, piano superiore rettangolare con bordo baccellato, fronte a tre sportelli e undici cassetti scorniciati con motivi geometrici, base modanata, piedi a mensola, cm 68x32x86, alcuni restauri e mancanze

€ 1.200 / 1.600
Stima
Aggiudicazione