Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

329

Mario Lisa

€ 400 / 600
Stima
Mario Lisa
(Torino 1908 - 1992)
NATURA MORTA CON CIPOLLE
olio su cartoncino, cm 20x38
firmato e datato 1949