Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

315

Mario Lisa

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione
Mario Lisa
(Torino 1908 - 1992)
SESTU-SARDEGNA
olio su compensato, cm 15x26
firmato

Società Promotrice delle Belle Arti, 1966, nr. 31