Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

145

Luigi Conconi

€ 1.000 / 1.500
Stima
Luigi Conconi
(Milano 1852 - 1917)
GIOVANE DONNA CHE LEGGE UNA LETTERA
acquerello e matita di grafite su carta bianca. mm 345x235.
firmata ad acquerello in basso a sinistra.