Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

308

Grande scultura, Cina, sec. XIX, in porcellana policroma raffigurante

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione
Guanyn stante elegantemente vestita e con le mani conserte, alt. cm 54,
restauri