Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

368

Grande imbottigliatore, Lombardia, sec. XVIII, in noce a patina scura e

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione
ferro battuto, sostegni torniti a balaustro su base rettangolare modanata,
reca iscrizione sul braccio "Conti C. Lodi", alt. cm 114