Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

305

Coppia di potiches, Cina, sec. XIX, in porcellana policroma decorate con motivi floreali e simboli di buon auspicio entro cornici sagomate, alt. cm 20

€ 900 / 1.200
Stima
Aggiudicazione