Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

386

Coppia di candelieri, in argento sbalzato e cesellato a volute, fusto a balaustro su base circolare sagomata, alt. cm 26, adattati ad elettricità (2)

€ 1.000 / 1.200
Stima