Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

66

Cerchia di Sebastiano Bombelli, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima
RITRATTO DI NOBILUOMO
olio su tela ovale, cm 97,5x72
al recto iscritto sulla lettera "Illustrissimo Sig. Di.."