Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

64

Cerchia di Giuseppe Nogari, sec. XVIII

€ 3.000 / 4.000
Stima
TESTE VIRILI
coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm 24x18 ciascuno