Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

23 MAGGIO 2013
Asta, 0065
111

Attribuito a Carlo Canella

Stima
€ 500 / 700
Attribuito a Carlo Canella
(Verona 1800 - Milano 1879)
SANTA MARIA DELLA PACE A MILANO ca. 1855
acquerello e matita di grafite su carta. mm 260x200
firmato