Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

23 MAGGIO 2013
Asta, 0065
176

Arnaldo Nussi

Stima
€ 800 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione
Arnaldo Nussi
(Cividale del Friuli 1902 - 1977)
PAESAGGIO MONTANO
olio su tela riportata su tavoletta, cm 14x24
firmato