Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

23 MAGGIO 2013
Asta, 0065
381

Alzata, Genova, secolo XVII, in maiolica dipinta a paesaggio policromo con

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione
volatili che incorniciano uno stemma araldico, diam. cm 34,5