Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

23 MAGGIO 2013
Asta, 0065
318

Alberto Pasini

Stima
€ 350 / 450
Alberto Pasini
(Busseto 1826 - Cavoretto 1899)
EKLID PERSIA
matita su carta rialzata a biacca. mm 125x360
firmato e datato 7 giugno 1855