Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

23 MAGGIO 2013
Asta, 0065
198

Adone Comboni

Stima
€ 500 / 600
Adone Comboni
(Riva di Trento 1880 - Venezia 1959)
VASO DI FIORI
olio su cartoncino, cm 26x27
firmato e datato "A. Comboni 33"