Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

23 MAGGIO 2013
Asta, 0065
207

a) Giancarlo Perelli Cippo

Stima
€ 300 / 400
a) Giancarlo Perelli Cippo
(Milano 1923 - 2004)
NAVIGLIO
olio su compensato, cm 18x26
firmato
b) PAESAGGIO CON ALBERI E FIUME
olio su tavoletta, cm 37x29
firmato G.Forari