Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

23 MAGGIO 2013
Asta, 0065
186

a) Anonimo, sec. XIX

Stima
€ 150 / 200
a) Anonimo, sec. XIX
VERGINE AI PIEDI DELLA CROCE
carboncino nero su carta. mm 135x88
monogrammato e datato
b) Anonimo, sec. XX
L'ANGELO DELLA PACE
carboncino e matite colorate. mm 135x90
titolato. Reca firma.