11

Roberto Iras Baldessarri

€ 2.000 / 4.000
Stima
Roberto Iras Baldessarri
(Innsbruck 1894 - Roma 1965)
CASE DI CHIASSO AL MONTE
olio su tela, cm 50x60
firmato