Dipinti del Sec.XIX

15 OTTOBRE 2013
Asta, 0059
205

Giovanni Carnovali, detto il Piccio

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione
(Montegrino Valtravaglia 1804 - Coltaro 1873)
RITRATTO DI GENTILUOMO CON BARBA
olio su tela, cm 88x55