26

Scuola fiamminga, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione
Scuola fiamminga, sec. XVII
SACRA FAMIGLIA CON SANTA CATERINA D’ALESSANDRIA
olio su rame, cm 22x16,5 entro cornice in legno con applicazioni in metallo con alcune mancanze
Â