98

Scuola emiliana, sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione
Scuola emiliana, sec. XVII
CRISTO SORRETTO DA UN ANGELO
olio su tela, cm 53x72,5
probabile trasporto da tavola con vaste ridipinture di epoca posteriore sul fondo
Â