102

Scuola bolognese, secc. XVII-XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione
MADDALENA
olio su tela cm 57x44
sul retro nella tela di rintelo varie iscrizioni e numero d’inventario
Â