117

Pittore veneto, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione
Pittore veneto, sec. XVII
SALOMÈ CON LA TESTA DEL BATTISTA
olio su tela, cm 132x98, senza cornice
sul retro del telaio reca iscrizione “Da Paolo Veronese”