Dipinti Antichi

15 OTTOBRE 2013
Asta, 0058
80

Cerchia di Filippo Napoletano, sec. XVII

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione
PAESAGGIO CON CORTEO E VEDUTA DI CITTÀ
olio su tela, cm 73,5x97
Â