Dipinti Antichi

15 OTTOBRE 2013
Asta, 0058
150

Bottega di Corrado Giaquinto, sec. XVIII

Stima
€ 6.000 / 8.000
IL TRIONFO DI GALATEA
olio su tela, cm 62x82,5
Â