Dipinti Antichi

15 OTTOBRE 2013
Asta, 0058
162

Attribuito a Gaetano Piattoli

Stima
€ 600 / 800
Aggiudicazione  Registrazione
Attribuito a Gaetano Piattoli
(Firenze 1703-1774)
SAN LUIGI GONZAGA
olio su vetro ovale, cm 14x12
lievi cadute di colore