Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
60

Scultura, Spagna secolo XVII, raffigurante San Rocco in legno policromo intagliato e scolpito, alt. cm 112, restauri alla policromia

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione