Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

25

Scultura, Francia, sec. XX, in metallo modellato come un toro su base ovale, cm 23x28, poggiante su base in legno ebanizzato, firmata C. Valton (1851-1918)

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione