Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

61

Coppia di sculture, Genova sec. XVIII, Angeli portacero, genuflessi in legno dorato, alt. cm 40, restauri alla doratura (2)

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione