Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
209

Bronzetto, sec. XIX raffigurante un putto con elmo su base a plinto in marmo, alt. cm 16, alcune mancanze , ed un bronzetto, sec. XVIII , Busto di vestale su base in plexiglass, alt. cm 14 (2)

Stima
€ 800 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione
Bronzetto, sec. XIX raffigurante un putto con elmo su base a plinto in marmo, alt. cm 16, alcune mancanze, ed un bronzetto, sec. XVIII, Busto di vestale su base in plexiglass, alt. cm 14 (2)