Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

190

Albarello, Fabriano o Deruta, sec. XVII , in maiolica a disegno vegetale nei toni del blu e righe orizzontali in giallo, alt. cm 19, lievi danni

€ 800 / 1.000
Stima
Albarello, Fabriano o Deruta, sec. XVII, in maiolica a disegno vegetale nei toni del blu e righe orizzontali in giallo, alt. cm 19, lievi danni