Stampe e Disegni dal sec. XVI al sec.XX e Libri Antichi

257

Velly, Jean-Pierre

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione
Velly, Jean-Pierre
(Audierne 1943 - Lago di Bracciano 1990)
STUDI DI VOLTI FEMMINILI. 1968
Punta d’argento su carta patinata. mm 246x327.
Firmato a matita e datato “22/2/68â€