Stampe e Disegni dal sec. XVI al sec.XX e Libri Antichi

164

Scuola napoletana I metà del XVIII secolo

€ 500 / 700
Stima
DOPPIO STUDIO DI PENNACCHI CON L’ ESTASI DI SANTA RITA
Penna e inchiostro bruno, acquerello seppia e ocra su carta vergellata. mm 206x325.