Stampe e Disegni dal sec. XVI al sec.XX e Libri Antichi

144

Scuola emiliana II metà del XVII secolo

€ 300 / 400
Stima
Aggiudicazione
STUDIO DI GIOVANE UOMO IN ABITI ELEGANTI
Matita di grafite su carta vergellata grigio-verde. mm 165x114.