Stampe e Disegni dal sec. XVI al sec.XX e Libri Antichi

10

Carlevarijs, Luca

€ 500 / 600
Stima
Aggiudicazione
Carlevarijs, Luca
(Udine 1663 - Venezia 1730)
PALAZZO RUZZINI A SANTA MARIA FORMOSA. 1703
Acquaforte. mm 208x292.
Firmata e numerata “66â€