Argenti, Gioielli e Orologi da Polso

185

Diamante taglio brillante di ct 2,95

€ 3.000 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

colore Q-R, purezza I1. Il brillante, entro confezione sigillata, è
corredato di certificato gemmologico CISGEM n. 80484/AAB, datato 5/4/2013