Argenti, Gioielli e Orologi da Polso

285

Diamante taglio brillante con montatura da anello in oro bianco

€ 32.000 / 36.000
Stima
di ct 4.96, colore L, purezza VS2, corredato di certificato gemmologico
CISGEM n. 82155, datato 23/10/2013