Argenti, Gioielli e Orologi da Polso

389 /1

Diamante taglio brillante

€ 60.000 / 70.000
Stima
Aggiudicazione

Diamante taglio brillante
di ct 11,29, colore O-P, purezza VVS2. Il brillante, entro confenzione sigillata, è corredato di certificato gemmologico CISGEM n. 82153, datato 23/10/2013