Argenti, Gioielli e Orologi da Polso

383

Diamante taglio brillante

€ 20.000 / 25.000
Stima
Diamante taglio brillante
di ct 3.92, colore L, purezza VS2, corredato di certificato gemmologico CISGEM n. 82152, datato 23/10/2013