Argenti, Gioielli e Orologi da Polso

388

Diamante taglio brillante

€ 50.000 / 70.000
Stima
Aggiudicazione
Diamante taglio brillante
di ct 8,74, colore L purezza SI2. Il brillante, entro confezione sigillata, è corredato di certificato gemmologico CISGEM n. 815481/AAB, datato 30/7/2013