Argenti, Gioielli e Orologi da Polso

44

Coppa centro

€ 500 / 600
Stima
Coppa centrotavola, sec. XX, di forma ovale, in argento sbalzato a costolonature, due anse modellate a volute vegetali, cm 46x25, g 1070