Argenti, Gioielli e Orologi da Polso

27 NOVEMBRE 2013
Asta, 0054
90

Bracciale, Inghilterra fine secolo XIX, in oro a basso titolo e oro 18 kt

Stima
€ 500 / 750
Aggiudicazione  Registrazione
ad una fila di maglie tonde e sfaccettate intercalate da maglie ovali cesellate,fermezza a forma di cuore decorato da un vetro blu e un granato, g 20