Argenti, Gioielli e Orologi da Polso

343

Bracciale in oro giallo, smeraldi, diamanti e rubini

€ 5.600 / 7.000
Stima
montatura flessibile lavorata a maglie a squame con estremità  en contrariè cesellate e traforate a teste di drago decorate in smeraldi, brillanti e rubini, punzone GFG 750, g 93