Argenti, Gioielli e Orologi da Polso

348

Bracciale in oro giallo

€ 1.700 / 2.200
Stima
Bracciale in oro giallo
a cerchio rigido, estremità  modellate rispettivamente a testa e coda di elefante, in oro giallo cesellato, punzone 750, g 61